Смертельный наезд внедорожника на пешехода попал на видео

Смертельный наезд внедорожника на пешехода попал на видео

18 Августа 2015 г. в 20:00

Смертельное ДТП в центре Челябинска попало на камеры внешнего видеонаблюдения. На кадрах видно, как перед женщиной на нерегулируемом пешеходном переходе притормаживает «Москвич», а водитель Vokswagen Tiguan, двигаясь по второй полосе, не обращает на это внимание и на высокой скорости сбивает ее.

За рулем внедорожника сидел 26-летний мужчина, имеющий водительский шестилетний водительский стаж. «За последний год он дважды привлекался к административной ответственности, в том числе за превышение установленной скорости и не предоставление преимущества в движении пешеходам», - рассказали в отделе пропаганды ГИБДД города.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, происшествие случилось сегодня, 18 августа, около 9:40 в Калининском районе на улице Каслинская около дома №60. Водитель Vokswagen Tiguan сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе и протащил ее несколько метров на капоте. Она упала на землю и получила тяжелую черепно-мозговую травму. Прибывшие медики поместили пострадавшую в автомобиль скорой помощи и направились в больницу. Однако через несколько метров они остановились, бригада начала экстренно реанимировать женщину. Однако спасти ее не удалось - от полученных травм она скончалась.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.