В Челябинске задержали маньяка, сбежавшего из психбольницы

В Челябинске задержали маньяка, сбежавшего из психбольницы

21 Августа 2015 г. в 20:00

В пятницу, 21 августа, сотрудники полиции в Челябинске задержали 43-летнего Сергея Меньшикова, сбежавшего месяц назад из психоневрологической больницы. В настоящее время он доставлен в Центральный райотдел, с ним работают сотрудники полиции, сообщили пресс-службе ГУ МВД области.

Как стало известно сайту Telefakt.ru из собственных источников, на счету Меньшикова, находившегося на принудительном лечении по решению суда, как минимум, шесть убийств. Первое он совершил еще в молодости на службе в армии, затем убил конвоира. Спустя годы жестоко расправился с семьей из четырех человек, в том числе с маленькими детьми. Сотрудники правоохранительных органов в частной беседе признались, что он действительно неадекватен и опасен, большая удача, что его удалось задержать.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 22 июля Меньшиков, который находился по решению суда на принудительном лечении в Челябинской областной психоневрологической больнице №1 (улица Кузнецова,2), самовольно покинул медучреждение. На его розыск были ориентированы все наряды полиции.

Мария Шраменко, Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Автошкола На что обратить внимание в автошколе shahty.redprava.ru