Челябинцев приглашают на съемки видеоклипа

Челябинцев приглашают на съемки видеоклипа

22 Августа 2015 г. в 12:00

Завтра, 23 августа, жителей Челябинска приглашают принять участие в танцевальном флешмобе. На пешеходной части улицы Кирова пройдут съемки видеоклипа, посвященного южноуральской столице. По задумке организаторов, песня станет новым неофициальным гимном города, сообщили в правительстве области.

«Челябинск - город неординарных и ярких людей, давайте докажем это», - призывает горожан прийти на флешмоб режиссер клипа Антон Прага.

Однако для южноуральцев поставили одно условие - при себе необходимо иметь красную деталь одежды.

«В оригинальном флешмобе также примут участие 50 танцоров из студии Deep Vision (хореограф – Екатерина Галанова), - озвучили в правительстве. - Текст для песни «Челябинск – город чемпионов» написал поэт Константин Рубинский. А композиция Роберта Марли обретет новое дыхание в исполнении группы «Jazz Brothers» и рэпера Шайбы».

Принять участие в съемках видеоклипа можно 23 августа в 16:00 на Кировке. А сама премьера состоится 13 сентября, в День рождения города. Оно будет транслироваться на фасаде Театра оперы и балета имени Глинки в 21.30.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: i.ytimg.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.