Городская выставка цветов и плодов пройдет в Челябинске в 14 раз

Городская выставка цветов и плодов пройдет в Челябинске в 14 раз

22 Августа 2015 г. в 16:00

Городская выставка цветов и плодов пройдет в Челябинске уже в 14 раз. Ее открытие запланировано на пятое сентября. Южноуральцы смогут увидеть различные цветочные клумбы в парке культуры и отдыха имени Гагарина, рассказали в администрации города.

«Основной целью экспозиции является создание условий для творческой самореализации горожан, которые на профессиональном или любительском уровне интересуются растениями, - озвучили в мэрии Челябинска. - Профессиональные флористы рассмотрят проекты по улучшению ландшафтного облика города, оценят творческие идеи челябинцев и выберут победителей в следующих номинациях: «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший цветочный костюм», «Лучший урожайный стенд», «Удивительный плод».

Итоги также будут подведены и на лучшую цветочную клумбу. Владельцев самых оригинальных ландшафтных решений отметят наградой гран-при, золотой, серебряной и бронзовой медалями, а также почетными дипломами.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: wallpaper.zoda.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.