В Челябинской области холодает, ожидается нулевая температура

В Челябинской области холодает, ожидается нулевая температура

22 Августа 2015 г. в 16:00

На Южный Урал пришло похолодание. По данным Челябинского гидрометеорологического центра, в понедельник, 24 августа, на территории области ночью установится нулевая температура. Помимо этого в регионе ожидаются дожди с резкими порывами ветра.

В воскресенье, 22 августа, днем температура воздуха поднимется до 15 градусов тепла. Синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснением, в большинстве районов пройдут небольшие и умеренные дожди. Однако к вечеру заметно похолодает - до 6 градусов выше нуля. Ветер северо-западный 5-10 м/с, отдельные порывы могут достигать до 13-18 м/с.

В понедельник, 23 августа, столбик термометра достигнет 16 градусов тепла. Ветер северный 5-10 м/с. В регионе установится переменная облачность, местами прогнозируются небольшие и умеренные дожди. К вечеру южноуральцам придется приготовить теплые вещи - температура опуститься до нуля градусов.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: progorod59.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.