Молодежь устроила ДТП в центре Челябинска

Молодежь устроила ДТП в центре Челябинска

23 Августа 2015 г. в 16:00

В воскресенье, 23 августа, в центре Челябинска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, за управлением которых находились молодые люди. При столкновении от удара одну машину вынесло на встречную полосу, другую – на газон.

Как рассказала сайту T elefakt.ru очевидец события, автоавария произошла около 15:00 на улице Лесопарковая. По предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке иномарка выезжала с улицы Витебская, которая является второстепенной. Не предоставив преимущество «десятке», следовавшей по Лесопарковой, иностранный автомобиль выехал на главную дорогу и совершил столкновение. От удара машину с неосмотрительной автоледи за рулем вынесло на встречную полосу в непосредственной близости от столба линии электропередач, а ВАЗ -2110 улетел на тротуар, случайно не задев дорожный знак. По предварительной информации, никто не пострадал.

Добавим, на снимках видно, что в той, и в другой машине находились молодые люди.

Наталья Юрова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.