В трех района Челябинска ввели ограничение движения

В трех района Челябинска ввели ограничение движения

25 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске в трех районах ввели временное ограничение движения транспорта. Информацию об этом опубликовала пресс-служба администрации города.

«В связи с ремонтом путепровода через автомобильную дорогу Челябинск-Троицк в районе поселка Новосинеглазово (южный проезд) в Советском районе города, будет ограничено движение транспорта на спуске с путепровода, - озвучили первый участок в мэрии. - Работы проводит ЗАО «Южуралавтобан». В срок до 31 августа они будут завершены».

Второй ограничение введено в Курчатовском районе. Из-за работ по организации парковочных мест у юридической консультации на улице Чичерина, 1. В районе данного дома движение будет осложнено также до конца августа.

В Центральном районе до 7 сентября ограничили движение на улице Курчатова. «Там проводятся работы по строительству подпорной стенки в целях организации въезда к строящемуся жилому дому по улице Курчатова», - уточнили в администрации.

Дарья Дубровская, «Телефакт»
Источник фото: blamper.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.