В Пласте из-за звонка о бомбе эвакуировали городскую и районную администрации

В Пласте из-за звонка о бомбе эвакуировали городскую и районную администрации

26 Августа 2015 г. в 16:00

В среду, 26 августа, неизвестный сообщил о взрывном устройстве в администрации Пласта. В связи с тем, звонивший не уточнил, где именно – в администрации города или района, эвакуировать людей пришлось из обоих зданий, расположенных по разным адресам. В настоящее время подозреваемого уже задержали, рассказали сайту Telefakt.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

«Звонок от неизвестного поступил сегодня около 14 часов. Он сообщил, что в здании администрации заложена бомба, - уточнили в пресс-службе. - На место выехали сотрудники всех экстренных служб. Территория была оцеплена, из зданий всех эвакуировали. Это порядка 70 человек».

По итогам проверки зданий установлено, что взрывных устройств там нет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. С задержанным сейчас работают сотрудники полиции, выясняющие мотивы совершения преступления.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: vm.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.