В Челябинске разыскивают водителя Нonda, сбившего ребенка

В Челябинске разыскивают водителя Нonda, сбившего ребенка

26 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске разыскивают водителя автомобиля Нonda Accord, сбившего восьмилетнего ребенка и скрывшегося с места происшествия. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города, пострадавший мальчик был доставлен в больницу с компрессионным переломом позвоночника и многочисленными ушибами.

«23 августа в 19:00 часов в Ленинском районе на улице 1-я Трубосварочная возле дома №4 неустановленный водитель, управляя автомобилем Нonda Accord, совершил наезд на пешехода, после чего с места дорожно-транспортного происшествия скрылся», - уточнили в ГИБДД.

Очевидцев данного происшествия и всех, кто располагает достоверной информацией о месте нахождения автомобиля или водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия, просят обратиться в отделение розыска ГИБДД Челябинска по телефонам: 728-60-21, 728-61-15, 728-61-14 или позвонить в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 728-60-13.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: drive2.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.