Активисты «Единой России» завершили автопробег по Челябинской области

Активисты «Единой России» завершили автопробег по Челябинской области

26 Августа 2015 г. в 16:00

Сегодня, 26 вавгуста, в Челябинске завершился автопробег, который активисты партии «Единая Россия» устраивали в поддержку выборов в Законодательное собрание Челябинской области. Участники автопробега ездили по городам и селам, собирая наказы жителей, сообщила с места событий корреспондент сайта Telefakt.ru.

За 45 дней шкура белого медведя слегка потемнела - именно столько длилось путешествие активистов партии «Единая Россия» по городам и весям Челябинской области. Участники пробега побывали практически везде – от крупного Магнитогорска до маленьких поселков, которые даже сложно найти на карте. В каждом населенном пункте участников автопробега встречали с размахом: хлебом-солью или шашлыком с кумысом.

«Эмоций очень много, впечатлений тоже масса. Меня удивил очень Нязепетровский район, там до сих пор остались построения демидовских времен», - рассказала волонтер партии Анастасия Худицына.

Активисты также интересовались проблемами южноуральцев, касающихся газификации, дорог, очередей в детские сады. Наказы и просьбы из Еткуля, Карабаша, Миасса и других населенных пунктов партия «Единая Россия» передаст областным властям.

«Я считаю, что это очень нужная акция. Когда проводишь избирательную кампанию, смотришь на нее из Челябинска. А кампания общеобластная, и область у нас очень большая. Мы хотели этой акцией показать, что мы хотим дойти до каждого человека, каждого жителя области», - пояснил руководитель Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Василий Зорин.

Автопробег стартовал 13 июля из Челябинска и охватил 45 муниципалитетов, в каждом из которых к молодым активистам присоединялись местные автомобилисты. За время автопутешествия активисты познакомились с историей Южного Урала, а жители узнали о предстоящих выборах. Оказалось, что до этого в некоторых отдаленных населенных пунктах о них даже не слышали.

Напомним, выборы на Южном Урале, как и во всей стране, пройдут 13 сентября. В этот день изберут депутатов всех уровней. Жители региона будут голосовать за депутатов Законодательного собрания Челябинской области и представителей местных Советов депутатов. Свой голос нужно будет отдать за партию и конкретных кандидатов. С полным списком партий, участвующих в выборах, можно ознакомиться здесь.

Александра Артамонова, Антонина Артемьева, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.