Челябинск посетит известный испанский фотограф

Челябинск посетит известный испанский фотограф

26 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинск приедет известный испанский фотограф Карлос Родригес. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, он примет участие в работе жюри международного фестиваля «Фотофест», который пройдет 24–26 сентября.

В завершении фестиваля Родригес объявит победителя – автора из Челябинской области, который поедет в Испанию с персональной фотовыставкой. Сам зарубежный гость выставит свои работы в конце сентября в челябинском краеведческом музее, там же будет организована творческая встреча с фотографом.

Для справки: Карлос Родригес – испанский фотограф, журналист и мастер художественного воплощения окружающей действительности, фотохудожник с большим стажем. Его любимые жанры – пейзаж и архитектурная фотография. Родригес является автором многочисленных публикаций, его работа освещена в национальных и международных изданиях, а фотографии печатаются в профессиональных художественных и дизайнерских альбомах, выпускаемых в Испании. Родригес является обладателем многочисленных наград в области книгоиздания, в том числе британской ежегодной премии Gold. Удостоен большого количества положительных отзывов о своей деятельности в сфере туризма, например, за лучший фотоматериал о европейском туризме (Лиссабон, 1996).

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба областного правительства

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.