В Челябинске появится аллея из тысячи дубов

В Челябинске появится аллея из тысячи дубов

27 Августа 2015 г. в 08:00

В Челябинске планируют создать дубовую аллею. Как рассказал сайту Telefakt.ru автор идеи Григорий Беляев, к высадке подготовлена тысяча пророщенных желудей, к участию приглашаются все желающие.

«Так получилось, что за время моего отсутствия в стенах родного дома, желуди, которые предназначались для проведения эко-уроков, проросли, да так, что теперь их можно только высаживать прямиком в землю, - рассказал Григорий Беляев. – Сначала, я уже было расстроился, но потом понял, что это, в общем-то, замечательно. Очень хорошая возможность посадить в Челябинске дубовую аллею, чего я так давно хотел».

Беляев уже присмотрел места для посадки, осталось только согласовать их с администрацией. «Когда согласуем, назначим время. Желающих много, даже уже не успеваю всем отвечать. Будем сажать, возможно, в разных местах в течение нескольких дней», - добавил автор задумки.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: parks-gardens.livejournal.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.