Драка из ревности переросла в пальбу из ружья, трое ранены

Драка из ревности переросла в пальбу из ружья, трое ранены

31 Августа 2015 г. в 12:00

В Челябинской области в поселке Чипышево драка между двумя мужчинами, разругавшимися из-за женщины, переросла в стрельбу из охотничьего ружья. Ранены оказались три человека, сообщила сайту Telefakt.ru сотрудница отдела МВД по Сосновскому району Анна Нагаева.

«Вчера, 30 августа, поступило сообщение о том, что в деревне Чипышево происходила драка, - рассказала Анна Нагаева. - По приезду следственно-оперативной группой установлено, что троим гражданам были причинены огнестрельные ранения. Они доставлены в городские больницы. Личность стрелка установлена, им оказался сосед. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

По предварительным данным, местный житель пришел в дом к бывшей жене, где она живет с другим мужчиной. Экс-супруг стал оскорблять нового сожителя и ударил его. Женщина, видя агрессию бывшего мужа, позвонила соседям с просьбой о помощи. Те прибежали с палками и камнями. Угрозу, нависшую над незваным гостем, увидел в окно еще один сосед, который поспешил на помощь с ружьем. Вооруженному мужчине сказали, что конфликт – не его дело, и чтобы он шел восвояси. В ответ сосед стал стрелять. В итоге пострадали три человека - двое мужчин и 16-летняя девушка.

В настоящий момент стрелявший задержан и помещен в изолятор временного содержания. С ним работают сотрудники правоохранительных органов.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: kmv.gorodskoitelegraf.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.