Стали известны имена 12 полуфиналисток проекта «Формула стройности»

Стали известны имена 12 полуфиналисток проекта «Формула стройности»

01 Сентября 2015 г. в 08:00

В Челябинске организаторы проекта о похудении «Формула стройности» на канале «Домашний-Челябинск» подвели итоги голосования. Имена 12 полуфиналисток проекта определились. За участниц на страницах голосования на сайте Telefakt.ru было оставлено почти три тысячи комментариев. Лидер голосования стала 40-летняя Надежда Уварова.

Вместе с тем, учет голосов, как оговаривалось ранее, велся не по количеству оставленных комментариев, а по числу IP-адресов, с которых они поступили. С одного IP-адреса учитывался только один голос. Поэтому в итоге реальных голосов оказалось значительно меньше.

Все 12 участниц, прошедшие в полуфинал, теперь встретятся с диетологом, который предложит им систему правильного питания, подобранную индивидуально. В течение 10 дней женщины самостоятельно должны будут строго придерживаться рекомендаций специалистов. Три участницы, процент снижения веса у которых будет выше, чем у остальных, выйдут в финал. Именно они, самые целеустремленные, получат возможность в течение трех месяцев под прицелом видеокамер пройти курс похудения по современным методикам. Контролировать процесс будут специалисты.

Итак, в полуфинал проекта «Формула стройности» прошли:

  1. Надежда Уварова
  2. Галина Баскова
  3. Дарья Гущина
  4. Евгения Николаева
  5. Любовь Рыбка
  6. Анна Мозжерина
  7. Полина Махмутова
  8. Родионова Оксана
  9. Наталья Ван Ставерден
  10. Анна Кочкина
  11. Наталья Кутепова
  12. Татьяна Волкова

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.