В Челябинске маршутка влетела в грузовик

В Челябинске маршутка влетела в грузовик

02 Сентября 2015 г. в 16:00

Сегодня, 2 сентября, в Челябинске на Комсомольском проспекте маршрутное такси №78 влетело в грузовой автомобиль. Пострадавших в ДТП не оказалось - пустая маршрутка направлялась в автосервис, передала с места происшествия корреспондент сайта Telefakt.ru.

Автоавария произошла около 14 часов у дома №117 на Комсомольском проспекте. Водитель грузового автомобиля припарковался на дороге, чтобы забрать материалы. В этот момент в его заднюю часть влетела маршрутка марки Ford. В результате ДТП у микроавтобуса оказалось сильно повреждено переднее пассажирское сиденье. Однако жертв нет, поскольку водитель маршрутки ехал в ремонт для замены тормозных колодок. Шофер не пострадал.

«Такое первый раз увидели, - сообщили очевидцы корреспонденту сайта Telefak.tu. - Здесь аварии происходят редко. Может, водитель уснул за рулем. Если бы там пассажир сидел, то насмерть бы его».

Дарья Антонова, Ирина Худякова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.