Бесправный 16-летний мотоциклист врезался в машину полицейского

Бесправный 16-летний мотоциклист врезался в машину полицейского

03 Сентября 2015 г. в 12:00

В Верхнеуральске Челябинской области проводится проверка по факту ДТП с участием 16-летнего бесправного мотоциклиста и сотрудника полиции. По предварительным данным, подросток не предоставил преимущество в движении автомобилю Lada Priora под управлением полицейского, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Автоавария произошла вчера, 2 сентября около 18:30 у одного из домов на улице Набережная. «16-летний местный житель, не имея прав управления на транспортное средство, на равнозначном перекрестке не предоставил преимущество в движении (помеха справа) и совершил столкновение с автомашиной Lada Priora под управлением 23-летнего местного жителя, - рассказали в полицейском Главке. - В результате автоаварии подросток получил травму ноги».

Установлено, что за рулем Lada Priora сидел сотрудник вневедомственной охраны Магнитогорска. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

«По результатам проведения которой будет дана оценка действиям всех участников ДТП и принято решение в соответствии с действующим законодательством», - подчеркнули в ГУ МВД региона.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: u-f.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.