Авиарейс Москва-Челябинск из-за пожара отложили еще на два часа

Авиарейс Москва-Челябинск из-за пожара отложили еще на два часа

03 Сентября 2015 г. в 16:00

Авиарейс Москва-Челябинск из-за пожара в столичном аэропорту «Домодедово», произошедшего 3 сентября, задерживают еще на два часа. В 15:30 самолет не прилетел, теперь ориентировочное время прибытия называют 18:10, рассказала сайту Telefakt.ru пресс-секретарь аэропорта «Челябинск» Елена Ляхова. В официальной группе «Домодедово» в соцсети сообщается, что московский аэропорт начнет работать в штатном режиме только ближе к вечеру.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, сегодня в столичном аэропорту «Домодедово» произошел пожар на цокольном этаже. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров, однако из-за попадания продуктов горения в систему вентиляции произошло сильное задымление в здании терминала. Были эвакуированы около трех тысяч человек. За медицинской помощью никто не обращался.

В группе в соцсети пользователи отписывают, что на настоящий момент из «Домодедово» вылетели уже 63 задержанных рейса. В среднем отклонение от расписания составляет от двух до трех часов.

Напомним также, что в Челябинск самолет авиакомпании S7 Airlines из Москвы по графику должен был прибыть сегодня в 13:05. На это время на онлайн-табло стоят несколько рейсов, однако речь идет о совмещенных, которые исполняет одно воздушное судно.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.