Ночью неизвестные разбили стекла 11 автомобилей

Ночью неизвестные разбили стекла 11 автомобилей

05 Сентября 2015 г. в 12:00

В Челябинске ночью 5 августа неизвестные разбили стекла 11 автомобилей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД области, преступление было совершено в одном из дворов Ленинского района.

«Пострадали 11 автомобилей в Ленинском районе во дворе дома №5 на улице Суркова, - уточнили в областном полицейском главке. – Машины стояли рядом друг с другом, им выбили стекла. Марки автомобилей и время совершения преступления уточняются. Пока неизвестно, один человек повредил стекла или было несколько злоумышленников».

Полицейские в настоящее время выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, до сих пор в Челябинске регулярно совершались поджоги автомобилей. В полиции возбудили уже порядка 40 уголовных дел по данным фактам. 8 июля в Челябинске сотрудники ГИБДД задержали возможных серийных поджигателей автомобилей. Трое молодых мужчин находились в автомобиле ВАЗ-2107, на заднем сидении которого полицейские обнаружили канистру с бензином. Установлено, что двое из задержанных ранее были судимы. Однако 11 августа вновь был совершен поджог. Тогда за одну ночь от огня пострадали девять машин.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: drive2.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.