В Челябинске пройдут дожди

В Челябинске пройдут дожди

06 Сентября 2015 г. в 20:00

В Челябинске синоптики прогнозируют малооблачную погоду и небольшие дожди. Однако уже со следующей недели южноуральцев ожидает повышение температуры до +30 градусов.

Как сообщили в челябинском гидрометцентре, в ночь на понедельник, 7 сентября, в городе ожидается облачная погода с прояснением, местами небольшой дождь, туман. Температура +11, +13 градусов. Днем воздух прогреется до +23, +25. Осадков не ожидается, местами на город опустится туман. Ветер южный, юго-западный до восьми метров в секунду.

В Челябинской области в понедельник в большинстве районов пройдут небольшие, умеренные дожди, местами сильные грозы. Ожидается облачная погода с прояснением. Ветер южный, юго-западный три-восемь метров в секунду, отдельные порывы могут достигать до 10-15 метров в секунду. Ночью столбик термометра установится на отметке +14 градусов, днем поднимется до +30.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: img-fotki.yandex.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.