«Трактор» на выезде проиграл ЦСКА

07 Сентября 2015 г. в 00:00

В воскресенье, 6 сентября, команда «Трактор» во втором матче первой в восьмом сезоне КХЛ выездной серии всухую проиграла ЦСКА со счетом 0:3. Армейцы, в свою очередь, одержали третью победу подряд.

«Перед началом матча под своды ЛДС ЦСКА был поднят именной стяг олимпийского чемпиона 1992 года, воспитанника «Трактора» и бывшего игрока ЦСКА, в котором он провел более 200 матчей, Евгения Давыдова, - сообщили в пресс-службе ХК ЦСКА. - В церемонии, кроме виновника торжества, приняли участие генеральный директор ПХК ЦСКА Игорь Есмантович и легендарные ветераны армейского клуба Владимир Петров и Борис Михайлов».

В первом периоде команды сыграли вничью, причем армейцы почти минуту играли втроем против пятерых челябинцев.

Во втором периоде на 26 минуте Игорь Ожиганов со второй попытки открыл счет, а позже Джэфф Плэтт мощным броском с дальней дистанции забросил шайбу в ворота «черно-белых».

В третьей двадцатиминутке армейцы установили окончательный счет в матче — 3:0. «Трактор» всухую проиграл московским хоккеистам.