Тефтелев поручил пресекать «провокации и ненужные лозунги» на выборах

Тефтелев поручил пресекать «провокации и ненужные лозунги» на выборах

07 Сентября 2015 г. в 12:00

В понедельник, 7 августа, глава Челябинска Евгений Тефтелев на аппаратном совещании в мэрии дал поручение главам районов и руководителям избирательных комиссий пресекать «провокации и ненужные лозунги» на выборах.

«Все должно быть в соответствии с законом, - подчеркнул градоначальник. – Противозаконные действия нужно пресекать совместно с полицией и надзорными органами».

Напомним, единый день голосования состоится на Южном Урале 13 сентября. В этот день изберут депутатов всех уровней. Жители региона будут голосовать за депутатов Заксобрания Челябинской области и представителей местных Советов депутатов. Свой голос нужно будет отдать за партию и конкретных кандидатов. С полным списком партий, участвующих в выборах, можно ознакомиться здесь.

На территории области уже началось досрочное голосование. Для жителей региона, которые не смогут принять участие в выборах в воскресенье, со 2 сентября работают территориальные избирательные комиссии. С 9 сентября и до дня выборов досрочное голосование будет осуществляться в участковых избирательных комиссиях.
График работы территориальных комиссий: с понедельника по пятницу - с 9:00 до 20:00 , в субботу-воскресенье - с 12:00 до 16:00. Участковые избирательные комиссии будут открыты для избирателей с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00, в субботу-воскресенье - с 12:00 до 16:00.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: baltijsk.klops.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.