Знатоки истории в День города могут выиграть холодильник за 40 тыс

Знатоки истории в День города могут выиграть холодильник за 40 тыс

08 Сентября 2015 г. в 16:00

Знатоки истории Челябинска имеют шанс в День города выиграть холодильник стоимостью 40 тысяч рублей или телевизор, цена которого около 30 тысяч рублей. Сегодня, 8 сентября, организаторы викторины, которая пройдет 13 сентября в честь пятилетия фонда «Достойная жизнь», рассказали, какие призы, помимо трех автомобилей, ждут победителей розыгрыша.

Всего, по словам директора фонда Романа Муратчина, призовой фонд стоимостью три миллиона рублей включает в себя 150 ценных призов. В списке 13 наименований: три автомобиля Renault Logan, девять холодильников, девять стиральных машин, девять телевизоров, 18 планшетов. Также будут разыграны мультиварки, мясорубки, электропечи, пылесосы и микроволновки.

Напомним, как ранее сообщал наш сайт, ценные подарки будут вручать горожанам, которые правильно ответят на вопросы викторины. В розыгрыше смогут принять участие все желающие совершеннолетнего возраста. Специальные бланки викторины будут раздавать в пунктах выдачи неподалеку от избирательных участков.

В тот же день состоится три розыгрыша, которые организуют в прямом эфире телеканала «ОТВ». В течение дня курьеры будут привозить в студию бланки с ответами. Их поместят в трехметровый барабан. Известные политики, спортсмены и деятели культуры случайным образом достанут из из него купоны, и назовут имена победителей. Со всеми, чьи имена прозвучат в эфире, свяжутся администраторы телекомпании. Также узнать результаты розыгрыша можно будет на сайте канала. Призы можно будет забрать уже на следующий день.

Марина Сурикова, Маргарита Хижняк, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.