Полиция приступила к круглосуточной охране избирательных участков

Полиция приступила к круглосуточной охране избирательных участков

09 Сентября 2015 г. в 12:00

Сегодня, 9 сентября, полицейские в Челябинске заступили на круглосуточную охрану всех избирательных участков. Кроме того, уже почти неделю, со 2 сентября, стражи порядка дежурят в территориальных избирательных комиссиях, расположенных в районных администрациях, с целью недопущения нарушений выборного законодательства при досрочном голосовании, сообщили в пресс-службе городского УМВД.

«Налажено взаимодействие с председателями избирательных комиссий по всем вопросам – от охраны избирательных участков до уточнения сведений о кандидатах, - добавили в полиции. - Проведены рабочие встречи, в ходе которых определен порядок получения и обмена информацией, а также определены адреса размещения избирательных участков (помещения для голосования) на территории Челябинска».

Сотрудникам полиции ежедневно проводят инструктаж о действиях по охране правопорядка при подготовке и проведении выборов, а также при проведении предвыборной агитации. Ежедневно проходят проверки порядка несения службы в избирательных комиссиях.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: gazeta.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Сшитый пенополиэтилен Как сшить слинг своими руками pp-piter.spb.ru