Мотоциклист врезался в иномарку, пропускающую школьницу

Мотоциклист врезался в иномарку, пропускающую школьницу

11 Сентября 2015 г. в 12:00

Сегодня утром, 11 сентября, на улице Кирова в Челябинске мотоциклист врезался в автомобиль Mitsubishi Lancer, который пропускал школьнице у пешеходного перехода. Пострадавшего водителя мотоциклиста с различными травмами доставили в больницу, передала корреспондент сайта Telefakt.ru с места происшествия.

Автоавария произошла около 9:20 перед пешеходным переходом у дома №11 на улице Кирова. Очевидцы ДТП рассказали, что по нерегулируемому пешеходному переходу через дорогу шла школьница. Водитель Mitsubishi притормозил перед зеброй, чтобы пропустить ребенка, и в этот момент сзади в иномарку влетел мотоциклист.

Со слов свидетелей, водитель двухколесного транспорта упал, потом встал, прошел несколько метров по асфальту и вновь рухнул на землю. Прохожие подбежали к пострадавшему и усадили его на обочину. Мотоциклист мог получить переломы и черепно-мозговую травму. Через некоторое время мужчину забрала бригада скорой помощи. В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции.

Одним из очевидцев произошедшего стал продавец, который торгует фруктами в ларьке напротив пешеходного перехода. Он сообщил корреспонденту Telefakt.ru о том, что подобные аварии на этом месте происходят пять-шесть раз в месяц, и очень просит установить светофор.

Дарья Антонова, Валентина Яковлева, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.