В Челябинске выберут обладателя поездки на съемку «Танцы» в Москву

В Челябинске выберут обладателя поездки на съемку «Танцы» в Москву

12 Сентября 2015 г. в 12:00

В воскресенье, 13 сентября, в Челябинске на благотворительном мастер-классе Мигеля, главного хореографа телепроекта «Танцы», станет известен победитель розыгрыша, который поедет на съемку второго сезона рейтингового шоу. Мигель пообещал лично провести для челябинца экскурсию по бэкстейджу «Танцев», рассказали в областном правительстве.

«Их ждет невероятное шоу, и я лично проведу экскурсию по бэкстейджу «Танцев» и познакомлю ребят с героями нового сезона», – сообщил Мигель организаторам благотворительного мероприятия.

К серии мастер-классов хореографа выпустили эксклюзивную линию одежду и сувениров с брендом Мигеля. Приобрести продукцию можно будет на мастер-классе, а все собранные средства пойдут на помощь онкобольным детям.

«Мы решили пригласить Мигеля, потому что для нас он является личностью, которая наиболее точно транслирует нашу идею – «Танцами может заниматься каждый!», - рассказала председатель организации для молодежи с ограничениями здоровья «Наше место» Мария Дусмухаметова. - И именно это мы покажем 13 сентября: больше ста человек, среди которых и ребята на инвалидных колясках, и ребята с ДЦП станцуют вместе с Мигелем популярный танец с буквой «М». Мы ждем нашу молодежь, чтобы ярко провести это воскресенье и помочь детям детского Областного гематологического центра».

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо приобрести билет на благотворительный мастер-класс Мигеля. Победителя будут выбирать среди тех, кто взял билеты наивысшего номинала.

Билеты можно приобрести в Городских зрелищных кассах, а также на самом мероприятии. Группа мероприятия «ВКонтакте».

Мероприятие пройдет 13 сентября в легкоатлетическом манеже по адресу: г. Челябинск, Энгельса 22, начало в 15.00 и 18.00.

Напомним, в конце августа в Челябинске волонтеры, черлидеры «Трактора» и члены клуба «Наше место» сняли клип для ведущего шоу «Танцы на ТНТ» Мигеля. В преддверии визита московского хореографа в Челябинск они устроили танцевальный флэшмоб возле онкологического отделения Челябинской областной детской клинической больницы. Более ста человек исполнили танец под окнами медучреждения, который сняли на видео. Подробности смотрите здесь. 

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: newstes.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.