Мужчина, страдающей эпилепсией, скончался в ожидании скорой

Мужчина, страдающей эпилепсией, скончался в ожидании скорой

12 Сентября 2015 г. в 20:00

В Магнитогорске на улице мужчина упал на асфальт в приступе эпилепсии. Прохожие позвонили в скорую помощь, где им посоветовали подождать 10 минут, и больной встанет и пойдет. В итоге эпилептик скончался, рассказала сайту Telefakt.ru очевидица.

Происшествие случилось в Орджоникидзевском районе во дворе дома №143/3 на улице Карла Маркса.

«Сегодня, выходя из дома, увидела мужчину, который в приступе эпилепсии упал на дороге в квартале. Мужчине просто стало плохо, - написала девушка в соцсети. - Естественно, не раздумывая, люди проходящие мимо, вызвали скорую помощь.Работники скорой спросили возраст мужчины, расположение, что с ним случилось. Ответ скорой помощи был шикарен: «Ну вы подождите минут 10, вдруг он встанет и пойдет, если не встанет перезвоните, мы приедем». Перезвонили, они сказали, что отправят наряд. В ближайшее время, естественно, никто не появился».

По словам свидетельницы случившегося, бригады скорой она так и не дождалась. Возвращаясь через полтора часа, девушка увидела, что тело мужчины накрыло, там находились сотрудники полиции. Рядом с телом плакала дочь умершего.
Другой очевидец добавил, что скорая приехала только через 30-40 минут.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: epics.zabmedia.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.