В Челябинске состоялся финал регионального турнира по дрифту

В Челябинске состоялся финал регионального турнира по дрифту

12 Сентября 2015 г. в 20:00

В субботу, 12 сентября, в Челябинске прошли автомобильные соревнования. На парковке ледовой арены «Трактор» состоялись финалы регионального дрифт-турнира D.Vision Урал и Чемпионата по RC-дрифту (дрифт на радиоуправляемых моделях) и большая шоу-программа от стантрайдеров клуба MadToys (трюки на мотоциклах и квадроциклах), сообщил с ледовой арены корреспондент сайта Telefakt.ru.

Сегодня на ледовой арене мастера управлением автомобилем показали зрителям мастер-классы и поборолись за звание лучшего в своем деле. Южноуральцы увидели заезды на пределе возможностей автомобилей и водителей от нескольких десятков пилотов, среди которых лучшие дрифтеры Урала.

«Участвую давно - третий или четвертый год. Стараюсь как можно больше на соревнования выезжать. В этом году - это второй этап, на который я выезжаю, - рассказал участник соревнований Сергей Абраменков. - Здесь своя атмосфера. У каждого свое увлечение, это - мое. Без этого и жизнь скучна. Когда я еду, я испытываю адреналин. Мне там комфортно, там совсем другая жизнь».

Состязания украсила шоу-программа от клуба стантрайдеров MadToys из Екатеринбурга. Представители этого движения показали зрителям трюки на мотоциклах и квадроциклах. Любители острых ощущений прокатились на дрифт-такси и увидели трассу «глазами пилота».

Дарья Антонова, Дмитрий Лазарев, «Телефакт»

Источник фото: соцсети, М. Плетнева

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.