Владимир Мякуш пришел на выборы с женой, дочерью и тещей

Владимир Мякуш пришел на выборы с женой, дочерью и тещей

13 Сентября 2015 г. в 12:00

Сегодня, 13 сентября, председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш пришел на избирательный участок в Доме Архитектора с женой, дочерью и тещей. В беседе с журналистами он признался, что совместный поход на выборы – это их давняя семейная традиция.

«У нас семейная традиция, мы каждые выборы в это время приходим на избирательный участок всей семьей – дочь, жена, теща, - прокомментировал Владимир Мякуш. - Традицию сохраняем, и думаю, что это правильно, потому что у нас в России преемственность традиций является основной идеей, которую пропагандирует действующая власть».

Председатель ЗСО напомнил, что сегодня депутаты выбираются на пять лет. Он высказал уверенность, что политика будущей власти будет направлена на созидание, стабильность и на улучшение качества жизни.

Как раннее сообщал наш сайт, в голосовании уже приняли участие Борис Дубровский и глава Челябинска Евгений Тефтелев. Губернатор от комментариев воздержался, а мэр воспользовался возможностью и еще раз поздравил жителей Челябинска с днем города.

Напомним, голосование на территории Челябинской области будет длиться с 8:00 до 22:00. По результатам выборов между кандидатами распределятся 60 депутатских мандатов в Заксобрание, 735 – в представительные органы муниципальных районов и городских округов, 2368 - в представительные органы поселений.

В выборах принимают участие шесть партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ «Яблоко» и партия «Родина». Кроме того, в бюллетенях присутствуют и беспартийные кандидаты.

Надежда Кондрашова, Полина Кирсанова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.