Малыша, родившегося в День города, поместили в VIP-палату

Малыша, родившегося в День города, поместили в VIP-палату

13 Сентября 2015 г. в 20:00

Сегодня, 13 сентября, в родильном доме городской клинической больницы №5 родился один единственный малыш, и руководство сделало ему подарок - ребенка вместе с матерью поместили в VIP-палату. Мама малыша 28-летняя Татьяна Борисова рассказала сайту Telefakt.ru, что роды выдались тяжелыми, начались накануне, длились 30 часов и завершились уже в праздник.

В День города в роддоме №5 в 9:20 родился мальчик весом три килограмма 400 граммов. Малыша назвали Никитой. Татьяна поделилась с корреспондентом сайта Telefakt.ru, что надеялась родить мальчика 12 сентября - в день рождения ее брата.

Мать ребенка в настоящий момент чувствует себя хорошо, рассказала, что Никита совсем не капризный, спокойный и уравновешенный, много спит.

Медики в честь того, что новый горожанин появился на свет в день рождения Челябинска, бесплатно поместили мать с сыном в отдельную палату, где их смогут навещать родственники.

Врачи также отмечают, что 13 сентября в роддоме №5 родился только один малыш. Они шутят, что мамочки решили устроить и медперсоналу праздник. По прогнозам медиков, родов сегодня у них больше не ожидается. Несмотря на это, акушерки и врачи продолжают дежурство.

Дарья Антонова, Анастасия Плотникова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.