По результатам обработки 60% бюллетеней лидирует «Единая Россия»

По результатам обработки 60% бюллетеней лидирует «Единая Россия»

14 Сентября 2015 г. в 08:00

На Южном Урале по состоянию на пять часов утра обработали 60% бюллетеней избирателей, проголосовавших накануне, 13 сентября, за кандидатов в депутаты Законодательного собрания (ЗСО) и представительных органов муниципалитетов. Как сообщает пресс-служба областной избирательной комиссии, по предварительным данным, по единому избирательному округу лидирует «Единая Россия».

Так, на выборах депутатов ЗСО шестого созыва у политической партии «Единая Россия» - 55% голосов, у «Справедливой России» - 16,93%, КПРФ – 11,74%, ЛДПР – 10,06%, партия «Яблоко» получили 2,39% голосов избирателей. По 28 одномандатным избирательным округам лидируют представители партии «Единая Россия», и по двум округам, по предварительной информации, лидируют самовыдвиженцы.

Напомним, по результатам выборов между кандидатами распределятся 60 депутатских мандатов в Заксобрание, 735 – в представительные органы муниципальных районов и городских округов, 2368 - в представительные органы поселений.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: golos-ameriki.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.