Мужчина с топором и ножом в руках устроил в магазине семейный скандал

Мужчина с топором и ножом в руках устроил в магазине семейный скандал

16 Сентября 2015 г. в 16:00

Мужчина с топором и ножом в руках устроил семейный скандал в одном из магазинов на улице Шоссе Металлургов в Челябинске. Чтобы усмирить дебошира, продавцам пришлось вызывать охрану с помощью тревожной кнопки.

Как рассказали в частном охранном предприятии, которое осуществляет охрану магазина, инцидент произошел 15 сентября в 22:05. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в торговую точку вслед за своей девушкой.

«Между молодыми людьми произошел конфликт, который парень был намерен решить нетипичным способом, - рассказали в пресс-службе ЧОПа. - Из-под своей куртки он достал топор, схватил с витрины разделочный нож и начал гонять свою «подругу жизни» по магазину. Такое деструктивное решение семейного конфликта напугало и девушку, и сотрудников магазина. Прибывшие охранники застали «картину маслом»: продавцы в шоке, девушка заперлась в туалете, «герой дня» в центре зала, вооруженный топором и ножом».

Нарушитель порядка в диалог с охранниками вступать не пожелал, вскоре он был обезоружен и передан сотрудникам полиции.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба ЧОП "Витязь"

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.