Начался суд над обвиняемыми в убийстве фельдъегерей ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Начался суд над обвиняемыми в убийстве фельдъегерей ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

16 Сентября 2015 г. в 16:00

Сегодня, 16 сентября, в Челябинском областном суде начался суд над братьями Александром и Андреем Самохваловыми, которые обвиняются нападении на местный филиал ФГУП «Главный центр специальной связи», убийстве двух фельдъегерей и хищении более 52 миллионов рублей. Обвинительное заключение огласит лично прокурор области Александр Кондратьев. Сайт Telefakt.ru в прямом эфире транслирует начало громкого судебного процесса.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, по версии следствия, братья Самохваловы совершили преступление 21 февраля этого года. Они напали на местный филиал ФГУП «Главный центр специальной связи» на улице Образцова, 24, убили двух фельдъегерей, после чего похитили 52, 7 миллиона, служебное оружие и скрылись. На розыск преступников был брошен личный состав всех силовых ведомств. Уже на следующий день подозреваемых задержали.

Александр Самохвалов работал вместе с убитыми, но в день преступления находился в отпуске. Его старший брат Андрей ранее неоднократно судим. Самохвалов-младший утверждал на следствии, что пошел на преступление именно под влиянием родственника. Он также уверяет, что не совершал расправу – выстрелы сделал его брат. Однако обвинение в убийстве предъявлено обоим.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

На фото: Александр и Андрей Самохваловы

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.