Клуб «Наше место» на празднование двухлетия пригласил группу «Руки вверх»

Клуб «Наше место» на празднование двухлетия пригласил группу «Руки вверх»

19 Сентября 2015 г. в 20:00

Сегодня, 19 сентября, в Челябинске клуб общения для молодежи с ограниченными возможностями «Наше место» отметил свое двухлетие и подвел итоги работы за прошедший год. На мероприятии выступила российская группа «Руки вверх», передала из ледовой арены «Трактор» корреспондент сайта Telefakt.ru.

Праздничные мероприятия начались с семейной олимпиады перед ЛА «Трактор» и завершились концертной программой в холле и торжественным салютом.

Для справки: Клуб друзей «Наше место» был образован в 2013 году. За два года общественная организация организовала десятки крупных инклюзивных мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья и собрала один миллион 650 тысяч рублей на лечение детей, страдающих раком. В клубе также сформированы творческие коллективы, в которых принимают участие молодые люди с инвалидностью и без нее – танцевальный проект «Парадокс», коллективы вокальной и жестовой песни. В настоящий момент в организации «Наше место» готовится инклюзивная новогодняя театральная постановка.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.