В Челябинске разыграют приз за лучший танец на коне

В Челябинске разыграют приз за лучший танец на коне

20 Сентября 2015 г. в 16:00

Сегодня, 20 сентября, в Челябинске проходит шестой чемпионат города по конному спорту. Как рассказала сайту Telefakt.ru организатор спортивного мероприятия Татьяна Семенова, на соревнованиях выступят более сотни участников из Челябинска, Копейска, Озерска, Кременкуля и других городов и районов области. В номинации за лучший танец на коне поборются 56 человек. Еще примерно столько же наездников будут соревноваться по прыжкам в высоту.

На одной площадке с чемпионатом пройдет детский конный праздник. Для юных зрителей привезли контактный зоопарк, где малыши смогут поиграть и сделать селфи с козами, овцами, гусями и хорьками. В программе – веселые старты и конкурс рисунков.

«Жители мегаполиса отвыкли от общения с миром природы – отметила Татьяна Семенова. - Для этого и нужно проводить такие мероприятия, чтобы горожане не забывали, как выглядит та же самая лошадь».

Марина Сурикова, Дмитрий Лазарев, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.