Семья малыша, заболевшего в Турции вирусом коксаки, вылетает в Челябинск

Семья малыша, заболевшего в Турции вирусом коксаки, вылетает в Челябинск

22 Сентября 2015 г. в 16:00

Семья годовалого  ребенка, заболевшего в турецком курортном регионе Белек опасным вирусом коксаки, сегодня вылетает в Челябинск. Мама малыша сообщила сайту Telefakt.ru о том, из отеля их семья выезжает индивидуальным трансфером. Из-за того, что некоторые журналисты, несмотря на просьбы, назвали имя и фамилию пострадавших, она опасается проблем на территории чужой страны.

«У нас сегодня день вылета, едем индивидуальным трансфером, только наша семья - пять взрослых и ребенок. Из-за того, что, несмотря на мои просьбы, некоторые журналисты указали фамилию, я опасаюсь как бы у нас не было проблем, все же не с общим потоком едем из отеля, кто знает что ожидать от этого отеля?», - рассказала женщина сайту Telefakt.ru.

На своих страницах в соцсетях мама заболевшего ребенка также написала, что хотела своим сообщением о вирусе лишь обезопасить детей от болезни, а не «сделать шоу», что просила не ссылаться на нее и не утверждала, что перенесенное заболевание точно является вирусом коксаки. «Я не врач, и я не утверждала что это на сто процентов вирус коксаки. Как я уже написала, тут такие диагнозы не ставят! Но тут болеют дети поголовно, все наши говорят о коксаки, несколько сотрудников сказали, что это коксаки», - написала молодая мама.

Напомним, годовалый малыш из Челябинска заразился опасным вирусом в пятизвездочном отеле в Турции. Как рассказала сайту Telefakt.ru мать заболевшего ребенка, на курорте разразилась настоящая эпидемия. По ее словам, взрослые и дети страдают от вируса коксаки, который сопровождается высокой температурой, волдырями на коже и слизистых. Отметим, что сейчас малыш и его мама, которая тоже перенесла инфекцию, чувствуют себя лучше. Через несколько дней они возвращаются домой.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.