Хоккеисты «Трактора» отвезли гостинцы белым медведям

Хоккеисты «Трактора» отвезли гостинцы белым медведям

23 Сентября 2015 г. в 12:00

В преддверии сложной выездной серии хоккеисты «Трактора» Антон Глинкин и Андрей Попов побывали в челябинском зоопарке у подшефных команде белых медведей. Игроки накормили животных и подарили им несколько игрушек. В клубе надеются, что встреча с талисманом команды принесет игрокам удачу в предстоящих соревнованиях.

Общение с медведями очень понравилось спортсменам. Хоккеисты отметили, что медведи - это олицетворение мощи, грациозности и невероятной силы.

«Было бы неплохо, я думаю, обладать такой силой как у них. С такой силой можно не только сетку рвать, но и борта пробивать», - пошутил Глинкин.

Впереди у «Трактора» матчи против команд «Динамо», «Витязь», «Медвешчак» и «Слован». В клубе надеются, что добрая традиция побеждать после встречи с талисманом команды продолжится и в этом сезоне, а Андрей и Антон смогут осуществить передачи и забить голы, которые от них все ждут.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.