30 сентября хоккеист Войнов встретится в губернатором Челябинской области

30 сентября хоккеист Войнов встретится в губернатором Челябинской области

25 Сентября 2015 г. в 16:00

30 сентября хоккеист Вячеслав Войнов встретится с губернатором Челябинской области и президентом «Трактора» Борисом Дубровским. Вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко сообщил, что на встрече будет обсуждаться будущее спортсмена, рассказали в пресс-службе черно-белых.

«Назначили (встречу Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и Вячеслава Войнова), но пока неизвестно, кто там будет. Давайте паузу выдержим. Дата встречи - 30-е сентября», - уточнил Гомоляко.

Напомним, 20 октября 2014 года Вячеслава Войнова арестовали в США по подозрению в домашнем насилии. 2 июля в суде округа Лос-Анджелес прокуратура заявила, что достигла внесудебного соглашения с Войновым. Он признал себя виновным в «мелком правонарушении». В качестве наказания хоккеисту назначили 90 дней лишения свободы с испытательным сроком в три года. На российского хоккеиста также был наложен штраф в 700 долларов. Кроме того, он должен пройти 52-недельные курсы по предотвращению бытового насилия и посвятить общественным работам восемь часов. Наказание Войнов отбывал в весьма комфортных условиях. Сколько хоккеист платил за камеру-люкс и какими благами пользовался в заключении - читайте здесь. Спортсмена выпустили из тюрьмы в Калифорнии досрочно. Он пробыл в заключении только половину срока - 45 дней.

После выхода из тюрьмы хоккеиста вновь задержали, на этот раз - сотрудники иммиграционной полиции. Тогда же хоккеист через своего адвоката заявил, что хочет переехать вместе со своей семьей обратно в Россию. В минувшие выходные Войнов вернулся на родину.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: regnum.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.