Тренер о проигрыше «Трактора» в Загребе: «Это была тяжелая и равная игра»

Тренер о проигрыше «Трактора» в Загребе: «Это была тяжелая и равная игра»

29 Сентября 2015 г. в 08:00

Тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал проигрыш команде «Медвешчака», сообщив, что «это была тяжелая и рваная игра». Он также отметил, что черно-белым необходимо идти дальше, побеждать и забивать больше голов, рассказали в пресс-службе ХК «Трактор».

«Сперва хочу поздравить «Медвешчак» с победой, - сообщил Андрей Николишин. - Это была тяжёлая и равная игра. В начале у нас была пара неплохих возможностей открыть счёт, которые мы не использовали, за что и поплатились в концовке игры. Плюс, эти глупые удаления в концовке, когда нужно отыгрываться и атаковать, мы удаляемся и, вместо того, чтобы играть в большинстве, играем в меньшинстве. Так невозможно отыграться. Тем не менее, нам надо идти дальше, начинать побеждать и забивать больше голов».

В понедельник, 28 сентября, челябинский «Трактор» в хорватии проиграл загребскому «Медвешчаку» со счетом 1:2. Следующая игра черно-белых пройдет 30 сентября с хоккеистами братиславского «Слована».

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.