В Челябинской области задержали подозреваемых в поджоге автокрана

В Челябинской области задержали подозреваемых в поджоге автокрана

29 Сентября 2015 г. в 16:00

Челябинские полицейские задержали двух подозреваемых в поджоге в Южноуральске автокрана на строительном участке. Ими оказались двое челябинцев, одному из которых 37 лет, другому - 51 год. Предполагаемые злоумышгленники в настоящее время водворены в изолятор временного содержания, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

«Так, 8 февраля 2013 года около 3 часов неустановленные лица общеопасным способом - путем поджога - умышленно повредили автомобиль «КРАЗ-250-МКАТ-40» на строительном участке, расположенном на автодороге «Челябинск-Троицк» в Южноуральске, причинив ущерб на сумму 700 тысяч рублей, - рассказали в пресс-службе. - По данному факту 24 марта 2013 года в Следственном отделе МО МВД России «Южноуральский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога)».

В сентябре 2015 года в связи с установлением подозреваемых уголовное дело передали для дальнейшего расследования в следственную часть ГСУ ГУ МВД области. В настоящее время устанавливают причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений. А также решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: ua.all.biz

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.