В Миассе после убийства школьницы намерены проверять водителей маршруток

В Миассе после убийства школьницы намерены проверять водителей маршруток

30 Сентября 2015 г. в 12:00

Власти Миасса попросили частных перевозчиков проверять при приеме на работу водителей маршрутных такси. С таким обращением исполняющий обязанности главы городского округа Геннадий Васьков выступил после убийства 17-летней школьницы, сообщили в пресс-службе администрации Миасса.

Напомним, 17-летняя Анна пропала в День города, 13 сентября. Девушку разыскивали полиция и волонтеры. 22 сентября был задержан подозреваемый в ее убийстве. Как рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков, в день бесследного исчезновения, Анна села в маршрутку, в которой находилась только она и водитель. Последний, воспользовавшись ситуацией, приехал в малолюдное место и стал предлагать интимную близость. После отказа мужчина задушил девушку и спрятал тело в лесу. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Водитель маршрутки сознался в совершении преступления и раскаялся в содеянном. 23 сентября мужчину отправили в СИЗО на два месяца.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети, А. Бушковская

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.