В честь Дня учителя Кировку превратят в школьный коридор

В честь Дня учителя Кировку превратят в школьный коридор

01 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинске в честь Дня учителя Кировку превратят в школьный коридор под открытым небом. В субботу, 3 октября, на пешеходной улице пройдет праздничный концерт «В каждом живет учитель», сообщили в администрации города.

В центре Кировки будут организованы тематические зоны, которые оформят в виде школьных кабинетов. На уроках труда пройдут мастер-классы по выжиганию на дереве и лепке из глины. Челябинцы смогут поиграть в мини-футбол в импровизированном «футбольном зале», а также полакомиться в буфете и принять участие в конкурсах и состязаниях по настольным играм. Малыши смогут поиграть в подвижные и настольные игры на интерактивных площадках.

«В 14 часов на центральной сцене пешеходной улицы начнется концерт с участием творческих студенческих коллективов города, - рассказали в мэрии. - Помимо музыкальных номеров, зрителей ожидают розыгрыши призов и конкурсы. Гости очутятся в импровизированном школьном кабинете, со всеми его атрибутами: классной доской, партами, портфелями и учебниками. Возле сцены развернется несколько фотозон, где, например, можно будет оставить пожелание на полях огромного дневника или запечатлеть себя на «скамейке двоечников», стоящей рядом с кабинетом директора».

На праздник приглашают всех желающих. Начало 3 октября в 14:00 на Кировке.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: 360tv.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.