Иномарка провалилась в асфальт на перекрестке

Иномарка провалилась в асфальт на перекрестке

02 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинске на перекрестке в Ленинском районе под автомобилем Toyota проломился асфальт. Передняя часть машины угодила в яму. В социальных сетях, где появились фотографии дорожного происшествия, идет бурное обсуждение ЧП.

«Асфальт провалился на перекрестке улицы Гагарина и улицы Шота Руставели, - подписал фото один из очевидцев события. - Скажите на милость! За что дорожные налоги платим?».

В комментариях горожане отмечают, что на днях на этом участке дороги перекрывали движение, вероятно, проводили ремонтные работы.

«Да, вчера дело было, проезжала мимо. Буквально за пару дней до этого там что-то делали, перекрывали дорогу, - прокомментировала фото другая участница обсуждения в соцсети. - И вообще этот поворот - лютый ужас. Асфальт волнами, колодцы торчат, будь здоров. Каждый день там езжу, чувствую себя капитаном корабля, авто нешуточно раскачивается».

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.