Оператор канала «Домашний - Челябинск» получил приз за селфи с автобусом

Оператор канала «Домашний - Челябинск» получил приз за селфи с автобусом

02 Октября 2015 г. в 20:00

В Челябинске выбрали лучшие селфи с автобусом. Организаторы конкурса «С автобусом навсегда» подвели итоги. Среди призеров оказался и оператор телеканала «Домашний - Челябинск» Евгений Нигматуллин. На конкурс он представил фото со старым автобусом.

В качестве подарка за одно из лучших селфи Евгений получил три сертификата в боулинг и транспортную карту на 700 рублей. Всего в конкурсе участвовало более ста фотографий. Они были размещены на страницах в соцсетях с хэштегом «Челавтотранс».

«Такой конкурс мы в первый раз проводим, но не в последний. Будем проводить еще, ближе к праздникам, профессиональным или всеобщим. Призы, возможно, придумаем другие», - рассказала пресс-секретарь управления транспорта администрации Челябинска Валентина Богомазова.

В этот раз приз за первое место - сертификат на обучение в фотошколе - выиграла девушка, приславшая на конкурс самое большее количество фотографий.

Анна Андронова, Антонина Артемьева, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.