В Челябинскую область прибыла делегация Ирана

В Челябинскую область прибыла делегация Ирана

05 Октября 2015 г. в 08:00

В Челябинскую область прибыла делегация Исламской Республики Иран, которую возглавляет полномочный посол г-н Мехди Санаи. В понедельник, 5 октября, официальные лица встретятся с губернатором Борисом Дубровским и руководителями промышленных предприятий, проведут открытую лекцию для студентов в ЧелГУ и посетят ЧТПЗ, сообщили в пресс-службе главы региона.

Утром представители иранской делегации выступят в Челябинском государственном университете с лекцией на тему «Текущая социально-политическая обстановка в странах Ближнего Востока и Евразии». После этого гости встретятся с руководством Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и представителями предприятий Челябинской области, после чего отправятся на экскурсию по цеху Челябинского трубопрокатного завода «Высота 239».

Во второй половине дня в резиденции губернатора состоится встреча с Борисом Дубровским и директорами ММК, АЗ «Урал», «Крановые технологии», «Конар» и других крупных предприятий. Планируется, что в рамках диалога будет презентована каждая из компаний, и члены делегации обсудят перспективы сотрудничества с Челябинской областью.

Для справки: В состав делегации входят чрезвычайный и полномочный посол Исламской республики Иран Мехди Санаи, первый советник посольства Ирана в России Али Заре Афифи, второй секретарь посольства Ирана в России Хоссейн Джанангир Азар, советник по экономическим вопросам посольства Ирана в России Давуд Мирзахани.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: kpfu.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.