На трассе М-5 от Челябинска до Башкирии введут ограничение движения

На трассе М-5 от Челябинска до Башкирии введут ограничение движения

05 Октября 2015 г. в 12:00

На автодороге М-5 «Урал» 6 и 7 октября введут ограничение движения. На участке трассы от Челябинска до границы с республикой Башкортостан в рамках контртеррористической операции «Рельеф-2015» проследует колонна спецтранспорта в сопровождении патруля Госавтоинспекции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

«Организованные колонны пройдут с 17 до 23 часов 6 октября и на следующий день с 12 до 22 часов. В связи с этим возможно введение временного ограничения движения транспортных средств. Управление ГИБДД Челябинской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой отнестись с пониманием к данным мероприятиям и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения».

В Госавтоинспекции напомнили, беспрепятственный проезд необходимо обеспечивать машинам со специальными цветографическими схемами, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом.

Как ранее уже информировал сайт Telefakt.ru, с 5 по 10 октября в Челябинской области будет проходить контртеррористическая операция «Рельеф-2015». Согласно легенде, силовикам предстоит поиск и ликвидация участников незаконных вооруженных формирований и пресечение террористических актов на приграничной территории России. В тренировке будут задействованы силы и средства УФСБ, пограничного управления, следственного управления СКР области, ГУ МВД, ГУ МЧС, ФСИН, ФСКН, подразделения внутренних войск МВД России, Центрального военного округа минобороны России, ФГУП «Приборостроительный завод», Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», а также антитеррористические комиссии региона. О том, как бандформирования попытаются проникнуть на Южный Урал и какая схватка по легенде предстоит спецслужбам, читайте здесь.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: aviator-ru.livejournal.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.