На Тополиной аллее погиб водитель ВАЗа, в который врезался джип

На Тополиной аллее погиб водитель ВАЗа, в который врезался джип

05 Октября 2015 г. в 16:00

В понедельник, 5 октября, на Тополиной аллее в Челябинске внедорожник Toyota Land Cruiser столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города, водитель «девятки» не был пристегнут ремнем безопасности, от полученных травм он скончался на месте.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13 часов на пересечении улиц Академика Макеева и Университетская набережная, - уточнили в Госавтоинспекции. - 41-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, движущимся по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия неустановленный водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте аварии».

Водитель Land Cruiser имеет водительское удостоверение с 1997 года, за последний год к административной ответственности не привлекался. Cотрудники Госавтоинспекции, эксперт и следователь областного ГУ МВД устанавливают все обстоятельства происшедшего.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: отделение пропаганды ГИБДД Челябинска

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.