Златоустовкий центр туризма примет участие в выставке Expotravel-2015

Златоустовкий центр туризма примет участие в выставке Expotravel-2015

06 Октября 2015 г. в 08:00

Центр развития туризма Златоуста готовится к участию в международной выставке Expotravel-2015. Она пройдет в Екатеринбурге с 8 по 9 октября, сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

В деловой программе форума - конференции и круглые столы, посвященные актуальным темам в туристической сфере. В качестве спикеров выступят специалисты мирового уровня. Златоуст на выставке будет представлен компанией «АиР» и Центром развития туризма.

«Для нас это отличная возможность заявить о нашем городе, рассказать о его истории и привлечь туристов, развивая и продвигая тем самым бренд Златоустовского городского округа», ? отметила директор златоустовского Центра развития туризма Вера Пузикова.

Кроме того, среди участников выставки ожидаются ведущие туристические компании, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели, страховые компании, банки и туристическая пресса.

По словам организаторов, ежегодно выставку посещают около 10 тысяч гостей из разных городов, в том числе, Тюмени, Челябинска, Магнитогорска, Казани, Уфы, Нижнего Тагила, Перми и Кургана. Напомним, в Златоусте ведется масштабная работа по созданию туристического кластера.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: www.playcast.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.