Пенсионер умер за рулем автомобиля и врезался в забор

Пенсионер умер за рулем автомобиля и врезался в забор

07 Октября 2015 г. в 20:00

В Южноуральске за рулем автомобиля Toyota во время выезда с Центрального рынка скончался 68-летний мужчина. По предварительным данным, у пенсионера случился инсульт, сообщил сайту Telefakt.ru специалист по связям с общественностью межмуниципального отдела МВД «Южноуральский» Сергей Винокуров.

Происшествие случилось 6 октября около 14 часов. В дежурную часть полиции поступило сообщение о неизвестном водителе на легковушке, который врезался в забор на пересечении улиц Мира и Советской Армии.

«Прибывший на место сообщения наряд ДПС ОГИБДД обнаружил в автомашине водителя без признаков жизни. Приехавшие родственники умершего 68-летнего водителя, жителя города, объяснили, что пенсионер ранее лежал в больнице с инсультом, и они неоднократно ему советовали не садиться за руль автомобиля, - рассказал Винокуров. - Как сообщили медицинские работники, смерть наступила предположительно от острой сердечной недостаточности, но окончательный диагноз будет поставлен после проведения судебно-медицинского исследования».

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.