Международная конвенция «Территория фитнеса» пройдет в Челябинске

Международная конвенция «Территория фитнеса» пройдет в Челябинске

08 Октября 2015 г. в 08:00

В Челябинске с 16 по 19 октября состоится международная фитнес-конвенция FitUral. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта региона, в этом году лекционную и практическую программу приготовили методисты федерации фитнеса Италии, специалисты компаний Nike-Italy, Reebook-Россия, Мфитнес-Россия, MihaBodytec.

На мероприятии, которое пройдет в столице Южного Урала уже в 15-й раз, встретятся участники из разных городов России − Кургана, Магнитогорска, Сургута, Тольятти, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, Уфы, Оренбурга, Тюмени, Каменск-Уральска, Озерска, Копейска, Миасса и других. Планируется также, что форум посетят координатор федерации фитнеса Италии, Румынии Хулио Папи, методист федерации фитнеса Италия Антонелла Костантино, методист компани Nike Джорджио Радичи, методист фитнес-академии в Барселоне Кароль Лопес.

В программе конвенции-2015: тренинги экспертов и спикеров из Москвы, обучающие семинары и мастер-классы по менеджменту, фитнесу и танцевальным направлениям, а также мастерские по направлениям mind body (разумное тело) и body condition (силовые направления), функциональный тренинг, йога, степы, пилатес, аэробика. Инструкторы компании Reebook проведут серии мастер-классов по функциональному тренингу, степ направлениям, йоге и пилатесу. Участники специализированной бизнес-конференции могут посетить круглые столы по темам «Как работать в условиях кризиса» и «Финансы и фитнес».

«Участвовать в конвенции могут не только профессионалы, но и любители здорового образа жизни, - уточнили организаторы. - Так, например, для студентов в программе предусмотрены бесплатные мастер-классы и специальная программа от Reebok».

Кроме того, профессионалы фитнес-сферы могут принять участие в фотоконкурсе «Самый обаятельный и привлекательный фитнес-инструктор-2015» и получить возможность бесплатно посетить тренировки и мастер-классы конвенции.

Для справки: Регистрация по телефону 751-00-71, на сайте fitural.pro или через заявку на почту info@fitural.pro.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: geometria.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.