На Свердловском проспекте закроют движение на новой развязке

На Свердловском проспекте закроют движение на новой развязке

08 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинске закроют движение на недавно запущенной дорожной развязке на Свердловском проспекте. Эта мера связана со строительством пешеходного моста, сообщили в пресс-службе администрации города.

«В связи с работами по монтажу балок пролетного строения пешеходного моста на Свердловском тракте, с полуночи 11 октября до пяти часов 12 октября будет закрыто движение автотранспорта по местному проезду на Свердловском тракте от фабрики «Краснодеревщик» до авторазбора «Хоккайдо» в районе развязки на пересечении улицы Новомеханической, Свердловского и Комсомольского проспекта, - уточнили в мэрии. - А также будет закрыто движение трамваев по Свердловскому тракту от проспекта Победы до трамвайного кольца по улице Черкасской».

Кроме того, с 18 декабря с 00:00 закроют движение троллейбусов по Свердловскому тракту от Комсомольского проспекта до улицы Черкасской и автотранспорта по Свердловскому тракту от улицы Куйбышева до улицы Автодорожной. Ограничение будет снято 19 октября в 5:00.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: rupor73.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.